| विशेषता | विनिर्देश |
|---|---|
| पैनल बोर्ड और कीज़ सामग्री | SUS304 स्टेनलेस-स्टील बेस बोर्ड एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| की जीवन चक्र | 2 मिलियन न्यूनतम |
| की प्रेस बल | 2~3N |
| की यात्रा लंबाई | 0.6MM |
| आयाम | 106*110*16MM |
| पैनल आकार | 100*91.5MM |
| वजन | 275g |
| संचालन तापमान | -40°C~+65°C |
| संचालन सापेक्ष आर्द्रता | 10~95% |
| भंडारण तापमान | -40°C~+75°C |
| भंडारण सापेक्ष आर्द्रता | 5~95% |
डिफ़ॉल्ट कीबोर्ड भाषा यूएस है। स्पेनिश, फ्रेंच, जर्मन, पुर्तगाली, रूसी, अरबी और अन्य सहित विभिन्न भाषाओं के लिए वैकल्पिक अनुकूलन उपलब्ध है।
संक्षारण-प्रतिरोधी स्टेनलेस स्टील निर्माण, मजबूत की यांत्रिकी, और प्लग-एंड-प्ले यूएसबी इंटरफ़ेस की विशेषता वाला, एमटी-12 विश्वसनीय, रखरखाव-मुक्त न्यूमेरिक प्रविष्टि सुनिश्चित करता है जहाँ भी पानी, स्पिल या मौसम का संपर्क दैनिक वास्तविकताएं हैं।
नोट:विशिष्ट अनुप्रयोग आवश्यकताओं को पूरा करने के लिए की परिभाषा को अनुकूलित किया जा सकता है।