| वॉटरप्रूफिंग | आईपी65 |
|---|---|
| उत्पाद सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
| ऑपरेटिंग वोल्टेज | 5 वी डीसी |
| प्रणाली | सभी विंडोज़, लिनक्स, यूनिक्स, मैक ओएसएक्स |
| कीपैड का आकार | 80 * 100 मिमी |
| Material | SUS304 Stainless-steel |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, violence resistance |
| colour | as picture |
| Weight | 240g |
| Operating temperature | -40℃~+65℃ |
| सामग्री | SUS304 स्टेनलेस-स्टील |
|---|---|
| विशेषता | जलरोधक, धूलरोधी, हिंसा प्रतिरोधी |
| रंग | चित्र के जैसे |
| वजन | 375 ग्राम |
| परिचालन तापमान | -40 ℃ ~ + 65 ℃ |
| Material | SUS304 Stainless-steel |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, violence resistance |
| colour | as picture |
| Weight | 700g |
| Operating temperature | -40℃~+65℃ |
| सामग्री | SUS304 स्टेनलेस-स्टील |
|---|---|
| विशेषता | जलरोधक, धूलरोधी, हिंसा प्रतिरोधी |
| रंग | चित्र के जैसे |
| वजन | 375 ग्राम |
| परिचालन तापमान | -40 ℃ ~ + 65 ℃ |
| सामग्री | SUS304 स्टेनलेस-स्टील |
|---|---|
| विशेषता | जलरोधक, धूलरोधी, हिंसा प्रतिरोधी |
| रंग | चित्र के जैसे |
| वज़न | 350 ग्राम |
| परिचालन तापमान | -40 ℃ ~ + 65 ℃ |
| Material | SUS304 Stainless-steel(Panel board and keys) |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, violence resistance |
| colour | as picture |
| Weight | 275g |
| Operating temperature | -40℃~+65℃ |
| सामग्री | SUS304 स्टेनलेस-स्टील |
|---|---|
| विशेषता | जलरोधक, धूलरोधी, हिंसा प्रतिरोधी |
| रंग | चित्र के जैसे |
| वज़न | 295 ग्राम |
| परिचालन तापमान | -40 ℃ ~ + 65 ℃ |
| Material | SUS304 Stainless-steel(Panel board and keys) |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, violence resistance |
| colour | as picture |
| Weight | 660g |
| Operating temperature | -40℃~+65℃ |
| सामग्री | SUS304 स्टेनलेस-स्टील |
|---|---|
| विशेषता | जलरोधक, धूलरोधी, हिंसा प्रतिरोधी |
| रंग | चाँदी |
| वज़न | 350 ग्राम |
| परिचालन तापमान | -40 ℃ ~ + 65 ℃ |