| सामग्री | SUS304 स्टेनलेस-स्टील |
|---|---|
| विशेषता | जलरोधी, धूलरोधी, विस्फोटरोधी |
| रंग | चांदी |
| वजन | 1760 ग्राम प्रति टुकड़ा |
| परिचालन तापमान | -40 ℃ ~ + 65 ℃ |
| Material | PET & Aluminum alloy |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, explosionproof |
| colour | off-white, OR Dark grey |
| Weight | 470g per piece |
| Operating temperature | -40℃~+65℃ |
| सामग्री | पीईटी (पैनल बोर्ड) |
|---|---|
| विशेषता | जलरोधी, धूलरोधी, विस्फोटरोधी |
| रंग | चांदी और काला |
| वज़न | प्रति पीस 660 ग्राम |
| परिचालन तापमान | -40 ℃ ~ + 65 ℃ |
| Material | PET(Panel board ) |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, explosionproof, antistatic |
| colour | white or dark gray |
| Weight | 600g per piece |
| Operating temperature | -40℃~+65℃ |
| सामग्री | SUS304 स्टेनलेस-स्टील |
|---|---|
| विशेषता | जलरोधक, धूलरोधी, विस्फोटरोधी और हिंसा प्रतिरोधी |
| रंग | चांदी |
| कीस्विच जीवनकाल | 2 मिलियन से अधिक ऑपरेशन। |
| वजन | 1650 ग्राम प्रति टुकड़ा |
| सामग्री | SUS304 स्टेनलेस-स्टील |
|---|---|
| विशेषता | जलरोधी, धूलरोधी, विस्फोटरोधी |
| रंग | चांदी |
| वजन | 1760 ग्राम प्रति टुकड़ा |
| परिचालन तापमान | -40 ℃ ~ + 65 ℃ |
| सामग्री | पीईटी (पैनल बोर्ड) |
|---|---|
| विशेषता | जलरोधी, धूलरोधी, विस्फोटरोधी |
| रंग | चांदी और काला |
| वज़न | प्रति पीस 660 ग्राम |
| परिचालन तापमान | -40 ℃ ~ + 65 ℃ |
| सामग्री | पीईटी (पैनल बोर्ड) |
|---|---|
| विशेषता | जलरोधी, धूलरोधी, विस्फोटरोधी |
| रंग | चित्र के जैसे |
| वज़न | 600 ग्राम प्रति टुकड़ा |
| परिचालन तापमान | -40 ℃ ~ + 65 ℃ |
| सामग्री | सिलिकॉन-रबर (पैनल बोर्ड) |
|---|---|
| विशेषता | जलरोधी, धूलरोधी, विस्फोटरोधी |
| रंग | चित्र के जैसे |
| वजन | 390 ग्राम/केबल के बिना, 450 ग्राम/केबल के साथ |
| परिचालन तापमान | -40 ℃ ~ + 65 ℃ |
| material | SUS304 stainless-steel(SUS316 is for option ) |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof,violence resist and explosionproof |
| colour | silver |
| Keyswitch lifespan | more than 2 million of operations |
| Weight | 1450g per piece |