| सामग्री | SUS304 स्टेनलेस-स्टील |
|---|---|
| विशेषता | जलरोधक, धूलरोधी, हिंसा प्रतिरोधी |
| रंग | चित्र के जैसे |
| वजन | 375 ग्राम |
| परिचालन तापमान | -40 ℃ ~ + 65 ℃ |
| सामग्री | SUS304 स्टेनलेस-स्टील |
|---|---|
| विशेषता | जलरोधक |
| कीबोर्ड भाषा | डिफ़ॉल्ट कीबोर्ड भाषा यूएस है और अनुकूलित विभिन्न भाषाओं का समर्थन करती है |
| वज़न | 275 ग्राम |
| पैकेजिंग विवरण | बातचीत योग्य |
| Material | SUS304 Stainless-steel |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, violence resistance |
| colour | as picture |
| Weight | 240g |
| Operating temperature | -40℃~+65℃ |
| सामग्री | SUS304 स्टेनलेस-स्टील |
|---|---|
| विशेषता | जलरोधक, धूलरोधी, हिंसा प्रतिरोधी |
| रंग | चित्र के जैसे |
| वज़न | 350 ग्राम |
| परिचालन तापमान | -40 ℃ ~ + 65 ℃ |
| सामग्री | SUS304 स्टेनलेस-स्टील |
|---|---|
| विशेषता | जलरोधक, धूलरोधी, हिंसा प्रतिरोधी |
| रंग | चित्र के जैसे |
| वजन | 375 ग्राम |
| परिचालन तापमान | -40 ℃ ~ + 65 ℃ |
| Material | SUS304 Stainless-steel & Aluminium alloy |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, violence resistance |
| colour | Default is the color of stainless steel,and the Light Colour Can Be Customized |
| Weight | 275g |
| Operating temperature | -40℃~+65℃ |
| Material | SUS304 Stainless-steel & Aluminium alloy |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, violence resistance |
| colour | Default is the color of stainless steel,and the Light Colour Can Be Customized |
| Weight | 375g |
| Operating temperature | -40℃~+65℃ |
| Interface | USB |
|---|---|
| Touchpad Resolution | 1000 DPI |
| Key Lifetime | 10 million keystrokes |
| Material | Stainless Steel |
| Waterproof Level | IP65 |
| सामग्री | SUS304 स्टेनलेस-स्टील |
|---|---|
| विशेषता | जलरोधक, धूलरोधी, हिंसा प्रतिरोधी |
| रंग | डिफ़ॉल्ट स्टेनलेस स्टील का रंग है, और हल्के रंग को अनुकूलित किया जा सकता है |
| वज़न | 230 ग्राम |
| परिचालन तापमान | -40 ℃ ~ + 65 ℃ |
| सामग्री | SUS304 स्टेनलेस-स्टील |
|---|---|
| विशेषता | जलरोधक, धूलरोधी, हिंसा प्रतिरोधी |
| रंग | चाँदी |
| वज़न | 350 ग्राम |
| परिचालन तापमान | -40 ℃ ~ + 65 ℃ |