| सामग्री | SUS304 स्टेनलेस-स्टील (पैनल बोर्ड) |
|---|---|
| विशेषता | जलरोधी, धूलरोधी, विस्फोटरोधी |
| रंग | चाँदी |
| वज़न | प्रति पीस 350 ग्राम |
| परिचालन तापमान | -40 ℃ ~ + 65 ℃ |
| Material | SUS304 Stainless-steel(Panel board and keys) |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, violence resistance |
| colour | as picture |
| Weight | 660g |
| Operating temperature | -40℃~+65℃ |
| सामग्री | SUS304 स्टेनलेस-स्टील |
|---|---|
| विशेषता | जलरोधी, धूलरोधी, विस्फोटरोधी |
| रंग | चाँदी |
| वज़न | 1250 ग्राम प्रति टुकड़ा |
| परिचालन तापमान | -40 ℃ ~ + 65 ℃ |
| सामग्री | SUS304 स्टेनलेस-स्टील |
|---|---|
| विशेषता | जलरोधक, धूलरोधी, हिंसा प्रतिरोधी |
| रंग | चित्र के जैसे |
| वजन | 375 ग्राम |
| परिचालन तापमान | -40 ℃ ~ + 65 ℃ |
| सामग्री | SUS304 स्टेनलेस-स्टील |
|---|---|
| विशेषता | जलरोधक |
| कीबोर्ड भाषा | डिफ़ॉल्ट कीबोर्ड भाषा यूएस है और अनुकूलित विभिन्न भाषाओं का समर्थन करती है |
| वज़न | 275 ग्राम |
| पैकेजिंग विवरण | बातचीत योग्य |
| Material | SUS304 Stainless-steel |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, violence resistance |
| colour | as picture |
| Weight | 240g |
| Operating temperature | -40℃~+65℃ |
| सामग्री | SUS304 स्टेनलेस-स्टील |
|---|---|
| विशेषता | जलरोधक, धूलरोधी, हिंसा प्रतिरोधी |
| रंग | चित्र के जैसे |
| वज़न | 350 ग्राम |
| परिचालन तापमान | -40 ℃ ~ + 65 ℃ |
| सामग्री | SUS304 स्टेनलेस-स्टील |
|---|---|
| विशेषता | जलरोधक, धूलरोधी, हिंसा प्रतिरोधी |
| रंग | चित्र के जैसे |
| वजन | 375 ग्राम |
| परिचालन तापमान | -40 ℃ ~ + 65 ℃ |
| Material | SUS304 Stainless-steel & Aluminium alloy |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, violence resistance |
| colour | Default is the color of stainless steel,and the Light Colour Can Be Customized |
| Weight | 275g |
| Operating temperature | -40℃~+65℃ |
| Material | SUS304 Stainless-steel & Aluminium alloy |
|---|---|
| feature | waterproof, dustproof, violence resistance |
| colour | Default is the color of stainless steel,and the Light Colour Can Be Customized |
| Weight | 375g |
| Operating temperature | -40℃~+65℃ |